>
>
ANADÌA apartment

ANADÌA apartment

Severino Mercadante 55 20900 MONZA, Monza, Italia
Excepcional
1 Comentarios
10

Servicios más populares

Admite mascotas
Recepción 24 horas
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • ANADÌA apartment - Apartamento de 1 dormitorio - 22
Huéspedes: 3
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with cable channels, a tea and coffee maker, a wardrobe, heating as well as garden views. The unit has 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Baño:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Zapatillas, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Cepillo de dientes, Gel de ducha
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Cafetera
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a un patio interior
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja, Toda la unidad accesible en silla de ruedas, Tirador de emergencia en el baño
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama

Testimonios de los viajeros

10
Excepcional
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
10

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Coffe Park
1.4 km
Falck
1.9 km
Il Chicco d'Oro
1.4 km
McDonald's
3.1 km
O'Strit Pizzeria Napoletana
2.3 km
Roadhouse Restaurant Vulcano
1.9 km
Transporte público
P.Za Luigi di Savoia
10 km
Sesto 1º Maggio
3.9 km
Estación de metro Sesto Rondò
4.9 km
Monza
4.1 km
Stazione Sesto San Giovanni
3.9 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Milán - Linate
12 km
Aeropuerto de Milán - Malpensa
51 km
Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio
39 km

Servicios - ANADÌA apartment

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad fuera del alojamiento
Servicios
  • Recepción 24 horas
Exteriores
  • Jardín
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en ANADÌA apartment?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de ANADÌA apartment?

ANADÌA apartment está ubicado en Severino Mercadante 55 20900 MONZA, Monza, Italia.

¿Cuáles son los precios en ANADÌA apartment?

Los precios en ANADÌA apartment varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a ANADÌA apartment?

ANADÌA apartment admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en ANADÌA apartment?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en ANADÌA apartment.

¿El aeropuerto está cerca de ANADÌA apartment?

La distancia entre ANADÌA apartment y Aeropuerto de Milán - Linate es de aproximadamente 12 km.

¿Está ANADÌA apartment ubicado cerca del centro de la ciudad?

ANADÌA apartment se encuentra aproximadamente a 3.5 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece ANADÌA apartment?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de ANADÌA apartment?

Los lugares cercanos para comer incluyen Coffe Park (800 m) and McDonald's (900 m).

¿Qué idiomas se hablan en ANADÌA apartment?

El personal de ANADÌA apartment habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de ANADÌA apartment?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Museo Del Novecento (11.5 km), Palacio Real (11.5 km), Piazza del Duomo (11.4 km) and Castillo Sforzesco (11.2 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.