>
>
App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio

App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio

Via Tevere, 38 19, Monza, Italia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio - Apartamento de 1 dormitorio - 18
Huéspedes: 4
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker and a seating area. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Baño:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Bañera o ducha, Bidet, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino
Exteriores:
Balcón
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores en ascensor, Tirador de emergencia en el baño, Acceso en ascensor
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Distanciamiento físico:
Aire acondicionado individual para cada alojamiento

Servicios - App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Hay kit de primeros auxilios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
  • Mobiliario exterior
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se puede pagar sin efectivo
Servicios
  • Registro de entrada y salida exprés
Servicios de recepción
  • Proporciona factura
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio?

El establecimiento se encuentra en Via Tevere, 38 19, Monza, Italia.

¿Cuál es el precio por noche en App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio?

Las tarifas en App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio?

App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés, español, francés and italiano.

¿A qué distancia está App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Monza hasta apartamento es de alrededor de 2.8 km.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio.

¿App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

App 19 Elegante Mansarda con Terrazzo e Parcheggio puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.